Оптимизированный Текст С Высоким CTR и EPC.

Выборам посвящается...

Через неделю у нас в стране пройдут самые честные и справедливые выборы Дмитрия Медведева президентом Рф. Теледебаты Жириновского с Зюгановым напоминают возню в песочнице, Медведев не дурак, зачем выставлять себя шутом и паясничать на телеэкранах если ты уже 100% президент?

Медведев просто разместил свою рекламу в Яндекс.Директ и все. Стабфонд большой - запрос президент вряд ли самый дорогой. По 30 коп. за клик огого сколко потенциальных избирателей, да еще если тебя все время во всех новостях показывают(хотя по законы не должны :) )

Телебаты интересно смотреть, как интересно смотреть программы "Час суда", "Окна"...
Жириновский скандалит, сегодня даже подрался и попал в топ на N2. Кстати вопросы Богданову и Жириновскому Вы можете задать лично на одноклассниках. Да Жириновский 2 раза сегодня попал в топ :).

Еще меня порадовали брошурки Зюганова: 20 шагов успешной или молодой семьи и проч. в огромном количестве. Напоминает руководства типа 100 способов выйти замуж за иностранца, 55 секретов начинающего миллиардера...

К сожалению в Российскую глубинку я отъезжаю 2 марта. В день Выборов, и не смогу увидеть как все это там происходит :(. Реально было интересно, а то все говорят по Москве ничего судить нельзя. Кстати все бабульки в этой деревне поголовно состоят в Единой России: ностальгия по СССР или от нечего делать? Скорее 1-ое: вдеревне всегда есть чего поделать, и как достоинство любого человека выставляется членство в партии... Вот такие дела :).

Комментариев нет:

Отправить комментарий